г. Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 16

Автокредит и автокредитование в Юниаструм Банке

Клиенты «Юниаструм Банка» могут воспользоваться автокредитованием. Банк предлагает широкий выбор программ по кредитованию для приобретения транспортных средств, рассчитанных на заёмщиков, имеющих различный уровень потребностей и доходов. Автокредит можно взять для совершения покупки, как нового, так и подержанного автомобиля иностранного или российского производства. Популярностью в продуктовой линейке «Юниаструм Банка» пользуется программа «U-auto Базовый», которая предоставляет возможность покупки машины в рублях от 12,9 процентов годовых с минимальным первоначальным взносом от пятнадцати процентов.

Широко используется частными лицами программа без обязательного требования относительно страхования — «Uni 5». Сотрудники предприятий, партнёры «Юниаструм Банка» могут воспользоваться отдельно разработанной для них кредитной программой на наиболее выгодных условиях — «U-auto Корпоративный». Для клиентов, желающих самостоятельно выбрать страховую компанию, наиболее подходящей будет программа «U-auto Выбор».

Автокредит предоставляется сроком на пять лет, процентная ставка в рублях составляет от двенадцати процентов годовых с первоначальным взносом от пятнадцати процентов. Для того чтобы оформить автокредит, необходимо быть гражданином Российской Федерации, возрастные рамки должны быть в пределах от 21 до шестидесяти лет. Должна присутствовать постоянная регистрация в районе размещения Банка, справка об общем трудовом стаже, отсутствие негативных историй в оплате предыдущих банковских кредитов.

    Заявка на кредит
    Оформление заявки не займет у вас больше чем 1 минуту. Наши менеджеры свяжутся с вами для подробного обсуждения.

    Нажимая кнопку отправить вы даете согласие на обработку персональных данных в рамках этого соглашения.
    Вы можете оформить быструю заявку на кредит по телефону:
    Понедельник — Пятница: с 10:00 до 19:00
    Суббота — Воскресенье: Выходной
    Кредит без проблем!

    Отменное знание всех кредитных программ, специфики работы того или иного банка, а также специальной профессиональной информации позволяет сотрудниками компании Creday.com подобрать тот кредит который нужен именно Вам.

    Оформить заявку