г. Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 16

Автокредит и автокредитование малому и среднему бизнесу в Транскапиталбанке

«Транскапиталбанк» готов предоставит представителям малого и среднего бизнеса автокредитование, позволяющее приобретать транспортные средства для осуществления коммерческой деятельности. Сумма кредитного продукта может составлять до 40 миллионов рублей или же эквивалентно предоставляться в долларах либо евро.

Для приобретения транспортных средств отечественного производства срок кредитования составляет 3 года, импортная автотехника предоставляется в кредит до 5 лет.

Для приобретения необходимых транспортных средств заемщик может вносить первоначальный взнос, а может и не предоставлять его — по своему усмотрению. В зависимости от валюты кредитования, а также сроков, на которые берется денежный заем, Банк устанавливает и процентную ставку на представляемый денежный ресурс: в рублях от 15% годовых, в валюте от 10%.

Автокредит «Транскапиталбанк» предполагает предоставление отсрочки по погашению суммы основного долга на полгода, при этом процентные платежи необходимо осуществлять ежемесячно. В дальнейшем погашение кредитных обязательств должно осуществляться либо по графику, либо аннуитетными платежами.

Приобретенный заемщиком транспорт может рассматриваться в качестве залогового обеспечения. Также заемщик обязан предоставить поручительство третьих лиц в качестве гарантийных обязательств.

    Заявка на кредит
    Оформление заявки не займет у вас больше чем 1 минуту. Наши менеджеры свяжутся с вами для подробного обсуждения.

    Нажимая кнопку отправить вы даете согласие на обработку персональных данных в рамках этого соглашения.
    Вы можете оформить быструю заявку на кредит по телефону:
    Понедельник — Пятница: с 10:00 до 19:00
    Суббота — Воскресенье: Выходной
    Кредит без проблем!

    Отменное знание всех кредитных программ, специфики работы того или иного банка, а также специальной профессиональной информации позволяет сотрудниками компании Creday.com подобрать тот кредит который нужен именно Вам.

    Оформить заявку