г. Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 16

Автокредит и автокредитование в Хоум Кредит Банке

Клиентам Банка Хоум Кредит – частным лицам предоставляется такой вид кредита, как автокредитование. Программа автокредитования «Автомания» позволяет получить денежные средства для приобретения авто, причем не имеет значения место его приобретения. Транспортное средство может быть приобретено как на авторынке, так и в салоне. Программа «Автодоплата» предполагает приобретение только авто с пробегом.

Программа автокредитования Банка Хоум Кредит имеет ряд преимуществ. Автокредит может предоставляться в сумме, начиная от 50 и заканчивая 500 тысячами рублей, при этом не взимается ежемесячная комиссия. Процентная ставка по кредиту составляет 18.9 годовых в том случае, если автомобиль оставляется в залог Банку, в иных случаях ставка повышается до 29.9%, по программе «Автодоплата» процентная ставка составляет от 31,6%, а также необходим и первоначальный взнос. Срок автокредитования предусмотрен, начиная от года и до пяти лет.

За погашение кредита раньше установленного срока не предусматриваются никакие штрафы и комиссии.

Клиенту нет необходимости заручаться договором поручительства. Также не является обязательным условием кредитования оформление страхования транспортного средства по системе КАСКО.

Клиенты имеют возможность выбирать способ получения денежных средств: либо через кассу Банка Хоум Кредит, либо на расчетный счет иного банка.

Физическое лицо, желающее получить автокредит, должно иметь гражданство России, возраст заемщика должен быть в пределах от 24 лет, но не старше 64 года. У него должен иметься источник постоянных доходов и постоянное место регистрации.

    Заявка на кредит
    Оформление заявки не займет у вас больше чем 1 минуту. Наши менеджеры свяжутся с вами для подробного обсуждения.

    Нажимая кнопку отправить вы даете согласие на обработку персональных данных в рамках этого соглашения.
    Вы можете оформить быструю заявку на кредит по телефону:
    Понедельник — Пятница: с 10:00 до 19:00
    Суббота — Воскресенье: Выходной
    Кредит без проблем!

    Отменное знание всех кредитных программ, специфики работы того или иного банка, а также специальной профессиональной информации позволяет сотрудниками компании Creday.com подобрать тот кредит который нужен именно Вам.

    Оформить заявку