г. Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 16

Автокредит и автокредитование физическим лицам в Балтинвестбанке

«Балтинвестбанк» предлагает физическим лицам воспользоваться автокредитованием, позволяющим приобрести транспортное средство иностранного или отечественного производства, без пробега и с пробегом. Кредитное решение принимается на протяжении одного дня. Имеется возможность получить ссуду без первоначального взноса. Кредитный ресурс можно получить без предъявления документов о доходах, предоставив паспорт и водительское удостоверение. Устанавливая максимальную кредитную сумму, «Балтинвестбанк» учитывает доходы супруги или супруга.

При желании клиент может погасить кредитный продукт досрочно без комиссий и штрафов. Страховую премию за первый год страхования включают в сумму автокредита. Кредит предоставляется по льготным ставкам.

Кредит предоставляется как в рублях РФ, так и в долларах США. Кредитная ставка по кредиту на покупку нового автомобиля – от 13,50% до 18,00% годовых в рублях РФ и от 10,50% до 12,50% годовых в долларах США.

Кредитная ставка по кредиту на покупку автомобиля с пробегом – от 14,50% до 17,00% в рублях и от 11,50% до 14,00% в долларах США.

Добросовестные заемщики, имеющие положительную кредитную историю в «Балтинвестбанке», могут рассчитывать на снижение процентной ставки по любой программе на 0,5%. За выдачу кредита комиссия не взимается.

Преимуществом данного кредитного продукта является возможность совершения платежей в любом банкомате в любое удобное для клиента время.

Таким образом, воспользовавшись кредитованием в данном финансовом учреждении, можно в настоящее время, не откладывая, приобрести транспортное средство.

    Заявка на кредит
    Оформление заявки не займет у вас больше чем 1 минуту. Наши менеджеры свяжутся с вами для подробного обсуждения.

    Нажимая кнопку отправить вы даете согласие на обработку персональных данных в рамках этого соглашения.
    Вы можете оформить быструю заявку на кредит по телефону:
    Понедельник — Пятница: с 10:00 до 19:00
    Суббота — Воскресенье: Выходной
    Кредит без проблем!

    Отменное знание всех кредитных программ, специфики работы того или иного банка, а также специальной профессиональной информации позволяет сотрудниками компании Creday.com подобрать тот кредит который нужен именно Вам.

    Оформить заявку