г. Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 16

Автокредит и автокредитование частным лицам в Балтийском Банке

«Балтийский Банк» предлагает частным лицам автокредитование, позволяющее приобрести авто без пробега и с пробегом, иностранного и отечественного производства. Кредитная ставка составляет около 12 процентов при сроке кредитования на пять лет.

Заемщик обязан внести первоначальный взнос, составляющий пятнадцать процентов. Для того чтобы получить максимальную кредитную сумму, клиент «Балтийского Банка» может представить документы о совокупном доходе супругов, как с основного места работы, так и дополнительного.

В течение сроков, указанных в кредитном договоре, заемщик должен погашать заем в равных суммах. Кредитное решение действует в течение двух месяцев. Возможно досрочное погашение. За предоставление кредитного ресурса комиссия не взимается.

В цену на транспортное средство входит стоимость дополнительного оборудования. В кредитную сумму включается и страховая премия. Возможна оплата страховки в рассрочку.

Для оформления автокредита клиент «Балтийского Банка» обязан предоставить обеспечение в виде приобретаемого авто. Также требуется поручительство супруга или супруги, если клиент состоит в браке.

    Заявка на кредит
    Оформление заявки не займет у вас больше чем 1 минуту. Наши менеджеры свяжутся с вами для подробного обсуждения.

    Нажимая кнопку отправить вы даете согласие на обработку персональных данных в рамках этого соглашения.
    Вы можете оформить быструю заявку на кредит по телефону:
    Понедельник — Пятница: с 10:00 до 19:00
    Суббота — Воскресенье: Выходной
    Кредит без проблем!

    Отменное знание всех кредитных программ, специфики работы того или иного банка, а также специальной профессиональной информации позволяет сотрудниками компании Creday.com подобрать тот кредит который нужен именно Вам.

    Оформить заявку