Закрыть

Текст жалобы на сообщение

Закрыть

Ваш e-mail

• Статистика на 11.12.2017
    • Выдано кредитов на 10 355 317 056 руб.
    • Обработано 475 450 заявок
    • Кредит получили 72 346 человек
  • Кредитный форум

Ипотека с испорченной кредитной историей

• 16.01.2013
      в 18:30:23
    • Гость
      Достаточно остро стоит вопрос необходимости оформления ипотеки для решения жилищной проблемы. Но имеется проблема с погашением ранее оформленного кредита в банке ВТБ 24. Задолженность была погашена, но кредитная история осталась испорченной. После этого был получен отказ в получении еще одного потребительского кредита. Есть ли шанс на то, что по ипотеке отказа не будет или же как сократить риски получения отказа?

Комментарии (37)

• 07.02.2013
      в 17:04:38
    • 26. Гость
      Алена писал(а):А чем отличается ипотечный брокер от риэлтора?

Ипотечный брокер - это более узкий специалист в деле оказания помощи в получении кредита.

• 07.02.2013
      в 17:17:51
    • 27. Алена
      Гость писал(а):Ипотечный брокер - это более узкий специалист в деле оказания помощи в получении кредита.

Дело в том я нашла сегодня брокера очень хорошего, но дело в том что у меня договор заключен с той компанией с которой мы сейчас работаем, договор до 15 апреля, но если его расторгнуть раньше то нужно платить штрафные санкции.

• 07.02.2013
      в 18:20:39
    • 28. Гость
      Алена писал(а):Дело в том я нашла сегодня брокера очень хорошего, но дело в том что у меня договор заключен с той компанией с которой мы сейчас работаем, договор до 15 апреля, но если его расторгнуть раньше то нужно платить штрафные санкции.

Так ваша компания для вас же ничего не сделала и ничем не помогла, в договоре должны быть по этому вопросу какие-то указания

• 21.03.2013
      в 21:41:05
    • 29. макс
      Алена писал(а):Не знаю по поводу общей но мы не такие злостные не плательщики, тем более после этого нам давали потреб кредиты и не раз. Мы уже с этого времени 5 кредитов выплатили, на сумму 50,30,100,16 и 20 тысяч рублей

Ерунда! Надо просто взять пару-тройку нормальных беззалоговых кредитов крупных.от 500т.р.а лучше по 1 млн.р.
      В нескольких банках.заплатить сразу за 3-4месяца вперед.в каждом.
      Подтверждать вас должна надежная компания. Должность должна у вас быть руководящая.зарплата подтверждаемая по 2ндфл не менее 200т.р. В мес.
      По мере списания будет видно,что с большими кредитами вы справляетесь.тогда--скажем через месяц-два можете смело подаваться на ипотеку. Покупаемый объект должен быть в москве.и должен быть вторичкой.т.е.в собственности.тогда банк легче согласится.
      Может пройти и новостройка.но сложнее.могу порекомендовать банк
      "Северный морской путь".к них есть ипотека на 10лет по паспорту без 2ндфл!
      Первый взнос20%.но зато очень выгодные условия и минимум документов..я себе взял новостройку в балашихе через них.
      Только с застройщиком пока есть проблемы--задерживают сдачу дома,
      Хотя все построено.к лету все же обещают заселение.
      Но это решаемая проблема.а сам кредит очень даже выгодный.
      Рекомендую.

• 22.03.2013
      в 09:58:33
    • 30. Алена
      макс писал(а):Ерунда! Надо просто взять пару-тройку нормальных беззалоговых кредитов крупных.от 500т.р.а лучше по 1 млн.р.

В нескольких банках.заплатить сразу за 3-4месяца вперед.в каждом.

Подтверждать вас должна надежная компания. Должность должна у вас быть руководящая.зарплата подтверждаемая по 2ндфл не менее 200т.р. В мес.

По мере списания будет видно,что с большими кредитами вы справляетесь.тогда--скажем через месяц-два можете смело подаваться на ипотеку. Покупаемый объект должен быть в москве.и должен быть вторичкой.т.е.в собственности.тогда банк легче согласится.

Может пройти и новостройка.но сложнее.могу порекомендовать банк

"Северный морской путь".к них есть ипотека на 10лет по паспорту без 2ндфл!

Первый взнос20%.но зато очень выгодные условия и минимум документов..я себе взял новостройку в балашихе через них.

Только с застройщиком пока есть проблемы--задерживают сдачу дома,

Хотя все построено.к лету все же обещают заселение.

Но это решаемая проблема.а сам кредит очень даже выгодный.

Рекомендую.

Всем спасибо, проблему решили.))))))
    <<<12345678>>>

Оставить комментарий:

Выбрать аватарку
    Подписаться на комментарии
    Внимание, перед отправкой своего сообщения
    ознакомьтесь с правилами пользования
    держалка
    цифрацифрацифрацифрацифрацифра

Одобренных кредитов!

• Скрепка