Закрыть

Текст жалобы на сообщение

Закрыть

Ваш e-mail

• Статистика на 11.12.2017
    • Выдано кредитов на 10 355 317 056 руб.
    • Обработано 475 450 заявок
    • Кредит получили 72 346 человек
  • Кредитный форум

Ипотека с испорченной кредитной историей

• 16.01.2013
      в 18:30:23
    • Гость
      Достаточно остро стоит вопрос необходимости оформления ипотеки для решения жилищной проблемы. Но имеется проблема с погашением ранее оформленного кредита в банке ВТБ 24. Задолженность была погашена, но кредитная история осталась испорченной. После этого был получен отказ в получении еще одного потребительского кредита. Есть ли шанс на то, что по ипотеке отказа не будет или же как сократить риски получения отказа?

Комментарии (37)

• 05.02.2013
      в 17:15:23
    • 11. Алена
      Гость писал(а):Шанс, как и надежда, умирает последним. Если Вы и получите ипотеку, то вопрос, на каких условиях.

Ну да согласна.

• 05.02.2013
      в 17:17:32
    • 12. Алена
      Валерия писал(а):Если Ваши данные были переданы в общую базу данных кредитных историй, то это проблема посущественней, нежели занесение Вас как заемщика в список неблагонадежных клиентов банка.

Не знаю по поводу общей но мы не такие злостные не плательщики, тем более после этого нам давали потреб кредиты и не раз. Мы уже с этого времени 5 кредитов выплатили, на сумму 50,30,100,16 и 20 тысяч рублей

• 05.02.2013
      в 18:46:21
    • 13. Дима
      Алена писал(а):Не знаю по поводу общей но мы не такие злостные не плательщики, тем более после этого нам давали потреб кредиты и не раз. Мы уже с этого времени 5 кредитов выплатили, на сумму 50,30,100,16 и 20 тысяч рублей

Проверка кандидата с испорченной историей всегда проводится с особой тщательностью. Все справки и документы проверятся на подлинность, чтобы снизить вероятность мошенничества и неплатежей. Поэтому приготовтесь к испытаниям))))

• 05.02.2013
      в 19:04:52
    • 14. Алена
      Дима писал(а):Проверка кандидата с испорченной историей всегда проводится с особой тщательностью. Все справки и документы проверятся на подлинность, чтобы снизить вероятность мошенничества и неплатежей. Поэтому приготовтесь к испытаниям))))

О да, мы уже столько справок принесли и все без результатно.
      Сегодня Петрокоммерц нам сказал что причина не в истории что он нам отказал, а в другом. но конкретно не сказал в чем.Наш риэлтор начала спрашивать была ли судимость или что нибудь. Но у нас ничего не было кроме того что права забирали у мужа на 1.5 года и все. Но я слышала что могут попутать человека если у него совпадает ФИО, дата рождения. Просто у мужа была ситуация что его попутали с другим. человека так же звали и дата рождения была одна и таже. и моего мужа чуть в тюрьму не упекли.Может такое быть или нет?

• 06.02.2013
      в 19:09:58
    • 15. Маша
      Алена писал(а):О да, мы уже столько справок принесли и все без результатно.

Сегодня Петрокоммерц нам сказал что причина не в истории что он нам отказал, а в другом. но конкретно не сказал в чем.Наш риэлтор начала спрашивать была ли судимость или что нибудь. Но у нас ничего не было кроме того что права забирали у мужа на 1.5 года и все. Но я слышала что могут попутать человека если у него совпадает ФИО, дата рождения. Просто у мужа была ситуация что его попутали с другим. человека так же звали и дата рождения была одна и таже. и моего мужа чуть в тюрьму не упекли.Может такое быть или нет?

Ситуация «просто спутали» маловероятная, а вот всесторонняя проверка и могла что-либо показать подозрительное. Правильно Ваш риэлтор спрашивала: судимость может стать серьезным препятствием для оформления ипотеки.
    <<<12345678>>>

Оставить комментарий:

Выбрать аватарку
    Подписаться на комментарии
    Внимание, перед отправкой своего сообщения
    ознакомьтесь с правилами пользования
    держалка
    цифрацифрацифрацифрацифрацифра

Одобренных кредитов!

• Скрепка